Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост

Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост

Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост

24 марта '18




Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост

Один из лидеров запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа*» Ленур Ислямов, инициировавший блокады Крыма, рассказал о планах препятствования движению транспорта по Крымскому мосту, сообщает Взгляд.


Ислямов заявил в интервью «Обозревателю», что необходимо «фиксировать» весь транспорт, следующий по мосту, и вводить санкции против тех, кто въезжает на территорию Крыма. «Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», – подчеркнул он.


Ленур Ислямов сказал, что сначала они «подождут и посмотрят», как будут работать санкции. Если они не возымеют должного эффекта, то меджлис рассмотрит возможность физического препятствия движения по мосту.


При этом он не уточнил, о каких «шагах» идет речь, но заверил, что для блокирования моста будут применяться «ненасильственные методы борьбы».


Летом 2016 года сообщалось, что Ислямов готовил диверсию в Керченском проливе с целью разрыва паромного сообщения между полуостровом и материковой Россией. В последний момент операция была сорвана по техническим причинам: из-за поломки одного из кораблей, которые под видом рыбацких должны были выйти в море и выполнить операцию по блокированию пролива.



* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.