Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Путин ответил на заявление Госдепа о недопуске Навального к выборам (ВИДЕО)

Путин ответил на заявление Госдепа о недопуске Навального к выборам (ВИДЕО)

Путин ответил на заявление Госдепа о недопуске Навального к выборам (ВИДЕО)

11 января '18




Путин ответил на заявление Госдепа о недопуске Навального к выборам (ВИДЕО)


Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями отечественных СМИ прокомментировал слова представителей Госдепартамента США, которые выразили обеспокоенность из-за отказ Центризбиркома зарегистрировать блогера Алексея Навального в качестве кандидата на выборах президента России.



«Тот персонаж, о котором вы упомянули, — он же не единственный, кого не допустили. Почему-то других не называют — видимо, говорится о предпочтениях американской администрации… говорит о том, кого они хотели бы видеть в руководстве страны. Видимо, это те люди на которых они делают ставку, на которых они опираются. В этом смысле они прокололись, лучше бы они промолчали», — заявил Путин на встрече в редакции «Комсомольской правды».



Президент отметил, что «никто не любит, когда вмешиваются в их внутренние политические вопросы и дела».



«Особенно это не любят наши американские друзья. Мы видим их реакцию даже на недостоверную информацию о нашем „вмешательстве“ — насколько она острая, насколько она агрессивная, я бы даже сказал», — добавил Путин.



Как ранее сообщала «Русская Весна», 26 декабря Госдепартамент США выразил обеспокоенность в связи с отказом Центризбиркома России зарегистрировать блогера Алексея Навального в качестве кандидата на выборах президента России из-за судимости.



Читайте также: Предвыборная сенсация — малоизвестный патриот Грудинин обходит десятилетиями раскручиваемую либералку Собчак более чем в 10 раз



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.