Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Прошел семинар для юристов производственных отделений Башкирэнерго

Прошел семинар для юристов производственных отделений Башкирэнерго

Прошел семинар для юристов производственных отделений Башкирэнерго

12 ноября '13




Прошел семинар для юристов производственных отделений БашкирэнергоС 5 по 7 ноября в Институте развития современных образовательных технологий прошел семинар «Новая редакция Гражданского кодекса РФ: революционные изменения законодательства в комментариях и разъяснениях экспертов», в котором приняли участие юристы одиннадцати производственных отделений ООО «Башкирэнерго». Посредством оn-line трансляции семинар провели ведущие эксперты Госдумы РФ, Минэкономразвития РФ, Высшего арбитражного суда РФ, Исследовательского центра частного права при Президенте РФ. Юристы электросетевых предприятий из первых рук получили возможность ознакомиться с основными трендами в совершенствовании Гражданского кодекса РФ.

По словам участников, это уникальный случай, когда юристы производственных отделений ООО «Башкирэнерго» собрались вместе для участия в обсуждении актуальных вопросов касающихся правового сопровождения деятельности обществ. Семинар стал эффективной площадкой для подробного изучения законодательных новелл и их применения в практике. Мероприятие позволило коллегам лучше познакомиться друг с другом, укрепить деловые связи и обменяться опытом.

- Мы очень рады, что нам представилась возможность совместно разрешить множество текущих производственных вопросов и расставить приоритеты для дальнейшей работы, и хорошо было бы чаще практиковать подобные формы работы, – отметили участники семинара.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.