Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Объявлены характеристики смартфона Micromax Canvas Infinity Pro

Объявлены характеристики смартфона Micromax Canvas Infinity Pro

Объявлены характеристики смартфона Micromax Canvas Infinity Pro

05 декабря '17




Объявлены характеристики смартфона Micromax Canvas Infinity Pro


Совсем скоро начнутся официальные продажи смартфона Canvas Infinity Pro от бренда Micromax, предлагающего выгодное соотношение стоимости, производительности и возможностей съёмки. Важнейшее преимущество – фронтальная камера, оснащённая сразу двумя сенсорами с разрешением в 20 и 8 MP. Также присутствует так называемая «лицевая вспышка», дающая широкие возможности по съёмке селфи с оптимальным балансом белого, настройками яркости и контраста. На автоматические портреты можно накладывать разнообразные фильтры, использовать эффекты и градиентные маски.

Экран получил разрешение HD+ (1440 на 720 пикселей) и имеет соотношение сторон 18 к 9. Тем самым уменьшаются рамки по краям, хотя совсем безрамочным гаджет назвать нельзя. Благодаря использованию цветопрофиля NTSC достигается увеличение максимального числа выводимых оттенков, пик яркости – 450 кд на квадратный метр. Микропроцессор – Snapdragon 430 от Qualcomm, укомплектованный восемью ядрами из семейства ARM Cortex. За обработку графической информации отвечает акселератор Adreno 505.

Базовая версия смартфона включает 4 GB ОЗУ, 64 GB встроенной памяти для хранения файлов и приложений, а также возможность наращивания пространства Flash-картой в формате microSD. Стандарты передачи данных – Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11b/g/n, LTE Cat. четвёртого поколения. Ёмкость аккумулятора составит 3000 mAh, а в качестве ОС предустановят Google Android 7.1 Nougat. Ориентировочная цена на новинку в США – от 220 $.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.