Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЦБ повысил ставки на доллар

ЦБ повысил ставки на доллар

ЦБ повысил ставки на доллар

04 декабря '17




ЦБ повысил ставки на доллар


На сегодняшний день администрация Центрального Банка России совершила самый настоящий валютный прорыв, который отмечается в восходящем движении доллара. В частности, согласно новому сценарию с 5 декабря текущего года курс доллара будет установлен в районе 58,911 рубля.

Власти отмечают, что скачок указанной американской валюты произойдет резко на 47 копеек. В то же время европейская валюта подвергнется незначительному росту, который составит 16 копеек.
Аналитики отмечают, что несмотря на конфликт, который возник между Флинном и Трампом, курс доллара немного снизился, но намечается тенденция по возобновлению высоких трендов. На фоне политической напряженности американская валюта потеряла положение равновесия.
Несмотря на указанные обстоятельства, российская национальная валюта не смола полноценно укрепить свои позиции. По состоянию на 4 декабря, рубль при открытии торгов не имел единой тенденции и поддавался циклическому характеру: от падения к росту и наоборот. Представители Центробанка также отмечают, что в течение октября текущего года рубль сумел вырасти на 1,2%.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.