Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Renault выпустит кроссовер для российских условий

Renault выпустит кроссовер для российских условий

Renault выпустит кроссовер для российских условий

19 октября '17




Renault выпустит кроссовер для российских условий


Популярный в России производитель автомобилей французской марки Renault сделал анонс начала производства нового автомобиля в семействе кроссоверов. Данный автомобиль будет адаптирован к условиям российских дорог и климатическим нормам. Также, он будет продаваться в Бразилии и Корее.

Как сообщили журналисты вся подробная информация о кроссовере содержится в строжайшей тайне, а в сети появились лишь снимки с силуэтом автомобиля, скрытым под покрывалом. Будущим пользователям остается только предполагать, чем сможет порадовать новое детище автоконцерна в этот раз. Точно известно одно: автомобиль уже готов к началу производства.

Как ожидается, точный внешний вид и базовые характеристики кроссовера станут известны лишь в следующем году. Все же, многие специалисты убеждены, что новинку можно будет осмотреть уже в Московском автосалоне 2018 года.

Кроме данного автомобиля, компания Renault решила начать производство компактвена, предназначенного исключительно для Индии и электрокара, экспортируемого в Китай.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.