Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Mail.ru Group создала конкурента AliExpress

Mail.ru Group создала конкурента AliExpress

Mail.ru Group создала конкурента AliExpress

15 октября '17




Mail.ru Group создала конкурента AliExpress


Информационная компания Mail.ru Group совсем недавно открыла на территории России интернет-магазин под названием Pandao, в котором можно приобрести товары прямо с Китая. Возможно, что у бизнес-компании Alibaba Group появился сильный конкурент на рынке.

Как оказалось, у Pandao уже готовы разработанные мобильные приложения для экосистем Android и iOS. А также стоит сказать, что на данной интернет-площадке уже можно найти более 170000 китайских товаров, включая одежду для мужчин и женщин, аксессуары, электронику и прочее.

Доставка будет осуществляться через «Почту России» в течение 15-45 дней. Защита включает время доставки плюс дополнительные две недели. Отслеживание посылок также доступно через программу.

Разработчики этого онлайн-магазина для его популяризации среди интернет-пользователей уже успели завести странички в самых известных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram.

Необходимо добавить, что оплачивать покупки можно посредством Visa и MasterCard, а также через системы Apple и Android Pay.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.