Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Депутат Верховной Рады Украины: президент Порошенко обманул членов ЕС

Депутат Верховной Рады Украины: президент Порошенко обманул членов ЕС

Депутат Верховной Рады Украины: президент Порошенко обманул членов ЕС

12 октября '17




Депутат Верховной Рады Украины: президент Порошенко обманул членов ЕС


Пётр Порошенко, президент Украины выступая в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) обманул депутатов ЕС, сообщив о законопроектах про образование и реинтеграцию территории Донбасса. Про это заявил Вадим Новинский, депутат от оппозиции, член делегации Украины в ПАСЕ.
Информационное агентство ТАСС сообщило, ссылаясь на слова депутата Вадима Новинского, обманывать миллионы людей — это плохо, но, когда обман происходит со слов главы страны — это катастрофа.
Депутат Верховной Рады сообщил что, выступая президент Украины отвечая на вопросы депутатов ПАСЕ, что касались законопроектов «Об образовании» и реинтеграции Донбасса, говорил много недостоверной информации.
Новинский призвал Порошенко «снять корону» и начать вести диалог проживающим наделением в пять миллионов украинцев на территориях, которые на данный момент не подконтрольны Киеву с.
Жители оказались на грани выживания, когда Украины не платит им социальные пособия. А государству все равно. Однако надо начать вести диалог со всем населением, чтобы достичь мира, добавил депутат.
Новинский так же сообщил, что ПАСЕ признало дискриминационным новый украинский законопроект «Об образовании».
Порошенко ранее уже заявлял, что на неподконтрольных территориях будет восстановлен порядка только после входа миротворцев.
Юрий Почта, Профессор РУДН в своем интервью с издательством «Экономика сегодня», прокомментировал слова главы Украины про то, что Российская Федерация не может быть причастна к введению миротворцев на территорию Донбасса.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.