Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Если вы давний пользователь

Если вы давний пользователь

Если вы давний пользователь

10 октября '17




Если вы давний пользователь Интернета, то вы наверняка помните не только Dial-UP подключение, но и активные дискуссии в мессенджере AOL Instant Messenger, известном как AIM. Он начал своё существование как элемента пакета AOL Desktop, включавшего электронную почту и средства посещения веб страниц, однако позднее отделился в отельный чат клиент.
Если вы давний пользователь
Теперь, спустя два десятка лет работы, родительская компания Oath (ранее AOL) объявила, что некогда популярнейший чат клиент прекращает своё существование с 15 декабря. Компания пояснила своё решение: «AIM внёс вклад в цифровые технологии и создал культурный сдвиг, но способ общения между нами сильно изменился. В результате, мы приняли решение прекратить деятельность AIM с 15 декабря 2017 года. Теперь мы как никогда рады продолжить создавать следующее поколение известных брендов и продуктов, меняющих нашу жизнь».
Если вы давний пользователь
Сейчас у AIM есть серьёзнейшие конкуренты, и на самом деле странно, что сервис продолжал функционировать после 2012 года, когда Oath резко сократила количество персонала, занимающегося обслуживанием сервиса.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.