Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторождений

Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторождений

Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторождений

11 ноября '13




Роснефть обсудит вопросы по группе Ванкорских месторожденийСовет директоров “Роснефти” на заседании в пятницу обсудит вопрос об определении позиции в отношении реализации добывающей “дочкой” компании – “Ванкорнефтью” – проектов развития Сузунского, Тагульского и Лодочного месторождений, говорится в сообщении компании.

Данные месторождения входят в так называемый Ванкорский кластер. Ранее “Роснефть” сообщила, что планирует выйти на полку добычи в 25 миллионов тонн на группе Ванкорских месторождений к 2019 году, чтобы продлить стабильный период добычи.

Помимо указанных бизнес-проектов, будет определена позиция компании в реализации проекта “Ванкорнефти” по строительству ГТЭС-150 МВт, а также позиция по вопросам реализации “Роспан Интернешнл” проектов развития Русско-Реченского месторождения, Восточно-Уренгойского и Ново-Уренгойского лицензионных участков.

Совет директоров рассмотрит также и другие вопросы. В частности, будут рассмотрены проект разработки газовых залежей (сеноман ПК1 и турон Т) Харампурского месторождения и вопрос о заключении соглашения о сотрудничестве между “Роснефтью” и Государственной нефтяной компанией Азербайджана (ГНКАР).

Кроме того, в повестку дня совета входят вопросы об изменении концепции реализации и экономических показателей проекта по строительству нефтехимического комплекса “Восточная нефтехимическая компания” и о совершении “Роснефтью” сделок, стоимость которых превышает 500 миллионов долларов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.