Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

"Заблудившиеся Чужие"

"Заблудившиеся Чужие"

29 августа '17




Этих неизвестных науке червей выловили на Тайване

"Инопланетная" форма жизни была замечена ползающей по земле, что повергло в шок всех, кто её видел. Странный шевелящийся клубок пользователи Сети уже окрестили "заблудившимся Чужим".

Это странное существо сняла Хуанг Мейлан в тайваньском городе Синьчжу. Она сказала изданию Mirror, что была шокирована внешним видом этого существа и ничего подобного не видела раньше. Ей сразу же захотелось узнать, что это такое, поэтому она выложила ролик в Сеть.


Некоторые предположили, что это несколько червей-волосатиков, спутавшихся в один клубок. Они известны тем, что оплетаются вокруг своей жертвы, паразитируя на ней. Были мнения, что это мутировавший палочник или же вообще инопланетная форма жизни.

Жителей портового городка напугал выброшенный на берег "морской монстр"

Жители Берри Порта, Великобритания, были крайне удивлены и даже напуганы, обнаружив на пляже загадочный объект, сообщает Mirror. Далеко не все рискнули приблизиться к нему, а рискнувшие обнаружили, что он полностью покрыт ракушками.

"Заблудившиеся Чужие"


Ранее похожее "существо" выбросило на берег в Новой Зеландии. Пользователи Сети несколько дней обсуждали странные фотографии, пока эксперты Новозеландского морского научного общества не внесли ясность.

"Заблудившиеся Чужие"


Оказывается, монстр — ничто иное, как коряга, покрытая ракообразными вида Lepas anatifera, а говоря проще — морскими уточками. Эти животные выглядят довольно причудливо, но при этом они безобидны и даже считаются деликатесом.

"Заблудившиеся Чужие"


Впрочем, жители Берри Порта не готовы так легко сдаваться, ведь по поводу их "чудовища" специалисты пока не высказались. А значит, ничто не мешает считать корягу иной формой жизни.

"Заблудившиеся Чужие"




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.