Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Рабская угодливость. Порошенко готов поставлять «пушечное мясо» для США в Афганистан

Рабская угодливость. Порошенко готов поставлять «пушечное мясо» для США в Афганистан

Рабская угодливость. Порошенко готов поставлять «пушечное мясо» для США в Афганистан

25 августа '17




Рабская угодливость. Порошенко готов поставлять «пушечное мясо» для США в Афганистан

Фото: Sergey Kamshylin / Shutterstock.com

Петр Порошенко боится попасть в немилость к Дональду Трампу. С самого начала инаугурации американского лидера предводитель свидомых лезет из кожи вон, стараясь показать ему свою преданность и готовность выполнять малейшие прихоти.

Узнав о том, что Трамп намеревается отправить в США 4 тысячи военных для усиления группировки Штатов в этой стране, Порошенко решил, что это хороший повод выслужиться перед ним. Петр Алексеевич заявил, что Украина всячески поддерживает инициативу американского коллеги.
Предводитель потомков великих укров заверил, что Незалежная готова отправить бойцов ВСУ в помощь Штатам в Афганистан. Дескать, украинские военные получили хороший опыт участия в боевых действиях на Донбассе, так что после «тренировки на кошках» готовы к войне в любой стране мира.
Трамп пока ничего не ответил на внезапный порыв Порошенко. Очевидно, что он не ожидал от свидомого скакуна такой прыти, поэтому обдумывает предложение.
Все знают, что американцы любят воевать на территории других государств и загребать жар чужими руками. Видимо, поэтому Порошенко и сделал такое предложение, от которого Трампу будет сложно отказаться.

Скорее всего, американцы согласятся на поставки «пушечного мяса» из Украины в Афганистан. Им это выгодно. Они будут посылать бойцов ВСУ в самое пекло – их не жалко, это же не граждане США. Пусть погибают!
Порошенко, развязавший войну в собственной стране, принес горе в тысячи семей украинцев, где потеряли отцов, братьев, сыновей. Вместо того чтобы закончить позорную войну на Донбассе, предводитель свидомых думает о том, как угодить американцам и отправить солдат и офицеров ВСУ в чужую страну воевать за интересы США.
Его об этом никто не просил. Да что там! Американцы даже не думали про подкрепление украинскими военными, а тут такой сюрприз в виде гарантированных поставок «пушечного мяса»!
Порошенко не стал спрашивать мнение народа по поводу участия Украины в боевых действиях в Афганистане. Люди, мечтающие о прекращении войны на Донбассе, просто шокированы таким цинизмом. Получается, что украинцы будут воевать сразу в двух «горячих точках». Это значит, что семьи станут получать еще больше похоронок, а количество калек в Незалежной продолжит увеличиваться.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.