Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эдуард Лимонов: Император удит рыбу

Эдуард Лимонов: Император удит рыбу

Эдуард Лимонов: Император удит рыбу

06 августа '17




Эдуард Лимонов: Император удит рыбу

Трамп подписал закон о санкциях и умотал из Белого дома, спрятался в своём гольф-клубе, будет играть в гольф. А умный Путин заранее демонстративно уехал рыбу ловить в Сибирь, намеренно подражая Александру III.

Существуют две версии истории об Александре III и знаменитой рыбалке.

Первая, простая, якобы император Всероссийский, царь Польский и великий князь Финляндский "отдыхал в парке и удил рыбу", когда появились европейские послы. И он велел передать: "Европа подождёт, пока русский царь рыбачит".

Вторая версия с деталями мне представляется правдивой.

Во время отдыха в финляндских шхерах (он же был великий князь финляндский) Александр III удил рыбу, любил он этот спорт, у французов в это время произошли проблемы с другими великими державами из-за Алжира и французский посол рванул к царю за помощью, а то мол всеевропейская война начнётся.

Вот тут-то Александр - мужик здоровый (я в музее восковых в Питере видел, что здоровый рослый), обернулся к придворному, и уронил знаменитое.

Во как надо себя вести.

ВВП пусть удит рыбу, но нужно не только внешне воспроизводить великих царей и большевистских цезарей, но и стараться быть равными им по свирепости и решительности. Александра III Европа боялась провоцировать. Россию всё ещё провоцируют при ВВП.

Вывод: больше презрения к европейцам и европеоидам (ну США там, Канады, Австралии всякие).

Эдуард Лимонов: Император удит рыбу




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.