Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В прошлом году компания Microsoft

В прошлом году компания Microsoft

В прошлом году компания Microsoft

04 августа '17




В прошлом году компания Microsoft сообщала о том, что вместе с партнёрами готовится выпустить шлемы дополненной реальности для Windows 10. Ранее компании уже демонстрировали подобные устройства, но теперь две из них выпустили гаджеты в продажу. Этими компаниями стали Acer и Hewlett-Packard, которые продают шлемы за 300 и 330 долларов США. Оба шлема имеют сходные спецификации. Они оснащены 2,89” дисплеем разрешением 1440х1440 пикс. для каждого глаза. Это создаёт поле перемещения в 6 градусов, поле горизонтального обзора в 95°. Частота кадров дисплея составляет 90 Гц, а фронтальная камера на шлеме позволяет работать как «окно» в реальный мир.
В прошлом году компания Microsoft
Что касается экстерьера, то решение HP выглядит намного привлекательнее, хотя передняя часть шлема мало отличается от прототипа Hololens. Оба шлема имеют проводное подключение, так что далеко вы в них не уйдёте.
В прошлом году компания Microsoft
Учитывая то, что миллионы машин уже обновились до Windows 10 Creators Update, поддержка шлемов осуществляется на системном уровне. К сожалению, пока ничего не ясно о контенте для шлемов AR, и, возможно, приобретя устройство, вы пока ничего с ним не сможете делать.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.