Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ВАЖНО: В ЛНР сбили украинский беспилотник, снимавший передвижение машин ОБСЕ

ВАЖНО: В ЛНР сбили украинский беспилотник, снимавший передвижение машин ОБСЕ

ВАЖНО: В ЛНР сбили украинский беспилотник, снимавший передвижение машин ОБСЕ

16 мая '17




ВАЖНО: В ЛНР сбили украинский беспилотник, снимавший передвижение машин ОБСЕ


16 мая официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко рассказал журналистам, что военнослужащие Республики сбили беспилотный летательный аппарат украинских военных, который ранее снимал передвижение автомобилей ОБСЕ.



Напомним, как сообщала «Русская Весна», 23 апреля патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в составе двух машин подорвался на мине в районе населенного пункта Пришиб. Тогда погиб один иностранный наблюдатель (гражданин США), еще два человека пострадали.



В ЛНР возложили ответственность за случившееся на украинских диверсантов. Позже в интернете появилось видео взрыва, сделанное с территории, находящейся под контролем Киева.



Читайте также: Сенсационное видео: кадры подрыва автомобиля ОБСЕ (ВИДЕО)




«В указанном районе военнослужащими Народной милиции ЛНР 20 апреля при ведении разведки был выявлен и сбит украинский беспилотный летательный аппарат коммерческого типа «Фантом», — заявил Марочко журналистам.




По его словам, специалистам уже удалось извлечь записанные кадры с беспилотника, который управлялся с подконтрольной украинским властям территории.




«Прослеживается пристальное наблюдение (за) местност(ью) для определения возможных мест нападений на международную миссию», — подчеркнул Марочко.




Он не исключил, что украинские военные вели наблюдение в районе села Пришиб для получения разведданных о расположении ополченцев и маршрутах передвижения автомобилей СММ ОБСЕ.



Читайте также: «Взрывать их прямо в пятиэтажках, резать, сжигать и наматывать на гусеницы» — сбежавший на Украину журналист о российских гражданах





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.