Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » По ком звонит колокол или подготовка к реваншу завешена

По ком звонит колокол или подготовка к реваншу завешена

По ком звонит колокол или подготовка к реваншу завешена

16 мая '17




По ком звонит колокол или подготовка к реваншу завешена

Фото: BlenderUnknown

Европейского жителя – примерного мещанина, ценящего вкус хорошей пищи и отдых после праведных трудов, продолжают сдвигать вправо. Это было достаточно заметно уже давно. Периодически можно увидеть и результаты направленной на эту цель деятельности в виде повышения рейтинга правых партий, который отражает проявление пока ещё вполне приглушённого недовольства населения: партия «Альтернатива для Германии» уже вышла на третье место, отодвинув по-вегитариански настроенных любителей природы, традиционно занимавших эту позицию.
Приведу ещё один, как мне видится, яркий аргумент нарастания подобных настроений – видеофрагмент с участием ряженого Гитлером актёра, разъезжающего и прогуливающегося по Берлину. Сам факт появления подобного персонажа в реальности о многом говорит, как о многом говорит и отношение к этому персонажу окружающих: ведь это не только дежурные фото с улыбками (!), но и вскинутые в нацистском приветствии руки. Присмотритесь, пожалуйста, повнимательнее.
Температура растёт, нечто формируется и материализуется из сферы не вполне реального. Пока с ужимками и смешками. Выглядит как бы несерьёзно, как бы эдакая игра. Просто вспомните, если ещё можете, что представлял из себя этот дух, казалось, глубоко похороненный нашими дедами. В соседней стране он уже творит свои мерзкие чёрные дела, хотя всё начиналось так же несерьёзно. Не спрашивай, по ком звонит колокол. (Фото отсюда).



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.