Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Biostar анонсировала пару

Компания Biostar анонсировала пару

Компания Biostar анонсировала пару

07 мая '17




Компания Biostar анонсировала пару новых материнских плат для процессоров с сокетом AM4, которые созданы специально для майнинга Bitcoin. Платы с номерами моделей AM4 TA 320-BTC и TB350-BTC основаны на чипсетах AMD A320 и B350 соответственно. Учитывая сокет, материнские платы подходят для использования с процессорами Ryzen и 7-м поколением ускоренных процессоров серии A.
Компания Biostar анонсировала пару
Майнинг криптовалюты — это далеко не самая популярная область, даже в современном высокотехнологичном мире. Скорее, речь идёт о нишевом применении. Кроме того, майнинг биткоинов на рядовых системах уже не столь эффективен как раньше, и многие энтузиасты потеряли к данному направлению интерес. Поэтому встретить новую модель материнской платы предназначенной для майнинга, мягко говоря, необычно. Но если же вы решились заняться добыванием виртуальных денег, плата предлагает вам форм фактор ATX, 6-фазную VRM, стандартный 24-контактный разъём ATX, 4-контактный Molex и 8-контактный разъём дополнительного питания процессора.
Компания Biostar анонсировала пару
В остальном конфигурация платы весьма скромная. Так, на ней имеется два слота DDR4 DIMM, слот PCI-Express 3.0 x16 и 6 слотов PCI-Express 3.0 x1. Для установки накопителей предусмотрены лишь 4 порта SATA 6 Gbps. Также имеется 6-канальный аудиовыход, гигабитный сетевой адаптер и видеовыходы DVI/D-sub. Подключать USB устройства можно посредством 5 портов версии 3.0 и 2 портов 2.0. Компания Biostar не сообщила о цене на материнские платы.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.