Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Твой Парад Победы и «Бессмертный полк»

Твой Парад Победы и «Бессмертный полк»

Твой Парад Победы и «Бессмертный полк»

03 мая '17




Твой Парад Победы и «Бессмертный полк»

Уважаемые посетители, читатели, писатели!

В преддверии очередного празднования Великой Победы хочется вам напомнить, что в 2017 году мы продолжаем нашу традицию с организацией международного марафона по проведению в вашем городе Парада Победы и мероприятия «Бессмертный полк».

В прошлом году марафон загадывался как всероссийский, но так получилось, что нам было прислано большое количество фото и видео материалов не только из России и бывшего СССР, но и из других стран. В общей сложности получилось около 150 публикаций.

В этом году мы также всех призываем присылать свои материалы с вашего города, села, региона, штата, провинции и пр. административных единиц того места, где вы на данный момент находитесь. smile
Немного по организации

Материал должен быть вашим, ваших родственников, друзей. Только тех людей, которые вам близки. Фотографировать сейчас не трудно - у всех есть телефоны. Пара фото и немного текста - уже репортаж. Не стесняйтесь. Пробуйте и присылайте.

Материалы с других сайтов, социальных сетей, и пр. приниматься не будут. Только свои материалы! Это важно.

Обычные ссылки с формулировкой: "Смотрите сами, возьмите что нужно..." тоже рассматриваться не будут. Таких, к сожалению, очень много.

Материалы можете оформить как публикацию, тогда все плюсы пойдут в ваш рейтинг. Пожалуйста, постарайтесь, оформить хотя бы близко к инструкции, потому что я могу не успевать исправлять за всеми. Добавленные публикации будут рассматриваться в первую очередь.

Также можете прислать материалы на почту [email protected], в заголовке делайте пометку: "Отчёт: Парад Победы/Бессмертный полк в ---название города---". Фотографии собирайте в архив (rar, zip) и прикрепляйте к письму. Различные файлообменники типа files.mail.ru рассматриваться не будут. Видео загружайте на Youtube.

Все ссылки будут собираться в этом посте, категория доступна по баннеру - справа сверху.

Спасибо всем заранее, сердечно благодарю за ваше старание и труд.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.