Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Продолжаются работы по устранению последствий пожара в Балаклее

Продолжаются работы по устранению последствий пожара в Балаклее

Продолжаются работы по устранению последствий пожара в Балаклее

02 апреля '17




Продолжаются работы по устранению последствий пожара в Балаклее

В Харьковской области продолжаются  работы по ликвидации негативных последствий пожара  на  территории 65 Арсенала, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

В сообщении указано, что основной фронт работ военные саперы выполняют на технической территории и по периметру охраны военной части. К выполнению этих задач привлечены более 130 военнослужащих инженерных войск, шесть единиц инженерных машин разграждения типа ИМР-1.

По словам офицера Центрального ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ полковника Виталия Бондаренко, военные саперы уже нашли и обезвредили более 5600 взрывоопасных предметов, 830 из которых уничтожены согласно установленному  порядку на специальном полигоне.

Также сообщается о продолжении работ по восстановлению  расположенного рядом с арсеналом военного городка. В частности, проводится остекление окон, ремонт крыш и тому подобное.

Напомним: ранее вице-премьер-министр Геннадий Зубко заявил, что на пострадавшей территории выявлено 5 разрушенных частных жилых домов, в различной  степени повреждены 243 здания, в том числе, 117 многоквартирных дома, 87 частных, 12 объектов социальной сферы, 22 объекта инфраструктуры и промышленности.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.