Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Россия готова упростить получение российского гражданства

Россия готова упростить получение российского гражданства

Россия готова упростить получение российского гражданства

21 марта '17




Россия готова упростить получение российского гражданства


В связи со сложной ситуацией на Донбассе и Прибалтике в России вновь стоит вопрос об упрощении получения российского гражданства. Не все россияне согласны с этим, по результатам всероссийского опроса большая часть из них все же считает, что вопрос о выдаче российского паспорта должен решаться в каждом отдельном случае индивидуально. Часть россиян поддержала идею предоставления российского гражданства по упрощенной схеме.

Почти 40% россиян считают, что необходимо оказывать помощь русскоязычным гражданам пространства СНГ. Хотя треть респондентов твердо уверенны в том, что это должны быть квалифицированные работники. Большинство участников опроса (78%) активно поддерживают идею содействия переселению русскоязычных жителей бывшего СССР.
Не стоит забывать о том, что в нашей стране работает государственная программа по переселению русскоговорящих граждан. Это самый простой способ получения гражданства РФ в упрощенном порядке. Участниками этой программы могут стать наравне с иностранцами и лицами без российского гражданства и соотечественники, проживающие постоянно за пределами страны. Следует помнить, что это касается и лиц живущих в стране временно.

Специально для Politikus.ru
Vince Crane



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.