Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » По всем признака ясно, что до

По всем признака ясно, что до

По всем признака ясно, что до

23 февраля '17




По всем признака ясно, что до выпуска процессоров Ryzen остались считанные дни. После утечек цен и производительности появились фотографии чипов, упаковок и комплектных кулеров. По существующей информации, вначале в продажу поступит серия Ryzen 7, представленная тремя CPU: 1800x, 1700x и 1700. Все они будут иметь 8 ядер и 16 потоков, но получат разные частоты и TDP.
По всем признака ясно, что до
На опубликованных снимках видно, что компания готовит как розничный вариант Box, так и версию без кулера, Tray, что является обычной практикой.
По всем признака ясно, что до
Кроме снимков CPU также представлены фотографии кулеров. Каждый процессор получит несколько отличающийся стоковый кулер. Старшие модели, R7 1800x и 1700x, будут продаваться с кулером Wraith Max, который способен отвести до 140 Вт тепла. Он получит более мощный радиатор и дополнительные тепловые трубки, проходящие сквозь радиатор.
По всем признака ясно, что до
Младшая модель, R7 1700, будет оснащаться системой охлаждения Wraith Spire, которая может отводить до 95 Вт и обладает меньшим радиатором и меньшим количеством тепловых трубок. Этот кулер своей круглой формой больше похож на стоковую версию охлаждения Intel.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.