Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Горловке из-за боевых действий обесточена шахта

В Горловке из-за боевых действий обесточена шахта

В Горловке из-за боевых действий обесточена шахта

04 февраля '17




В Горловке из-за боевых действий обесточена шахта


Отключение электроэнергии произошло в Горловке в связи с боевыми действиями, обесточенными оказались шахта в Калининском районе города «Александр-Запад» и поселок Гольмовский. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.



«В связи с боевыми действиями на территории Республики произошло отключение электроэнергии на территории Горловки. В результате аварийной ситуации по отключению электроэнергии на шахте „Александр-Запад“ под землей находилось три горняка, — отметили в пресс-службе.




— Для оказания помощи были немедленно направлены силы и средства горноспасательного отряда МЧС ДНР города. Электроснабжение на шахте восстановлено, и помощь горнякам не требуется».




Как отметили в МЧС, по техническим причинам без электроснабжения остается горловский поселок Гольмовский. На данный момент там проводятся все необходимые мероприятия по переподключению населенного пункта к другой линии электропередачи.



«Благодаря работе оперативного штаба министерства на данный момент происходит поэтапное подключение электроэнергии в городе», — резюмировали в ведомстве.



Читайте также: Пусть укры уматывают! — смелая старушка из Авдеевки шокировала оккупантов (ВИДЕО)


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.