Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Несколько дней назад мы писали

Несколько дней назад мы писали

Несколько дней назад мы писали

24 января '17




Несколько дней назад мы писали о том, что Microsoft запатентовала складной телефон-трансформер. Оказывается, многие другие производители тоже запатентовали аналогичные решения, готовясь представить первые модели в конце этого года. В частности Samsung назвала свою разработку Galaxy X. Южнокорейский гигант рассчитывает, что сможет до конца года поставить на рынок 100 тысяч таких устройств. Концепция устройства проста — ваш смартфон может быть раскрыт как книга до форматов планшетного ПК, предлагая большой экран для чтения. Реализовать эту конструкцию будет возможно благодаря гибкому экрану компании.
Несколько дней назад мы писали

Другая корейская фирма, LG, также готовит смартфон, раскладывающийся как планшет. Она подготовила несколько рисунков для пояснения концепции. В отличие от других решений, смартфон LG получит очень гибкий экран, который будет опоясывать весь смартфон. При раскрытии площадь дисплея удвоится, что превратит телефон в планшет. О том, что же это будет за устройство пока неизвестно, но сообщается, что компания планирует его выпуск в самом конце 2017 года.
Несколько дней назад мы писали
Не остался в стороне и китайский производитель популярных смартфонов Xiaomi. Эта фирма также работает над похожим решением, однако она отстаёт от конкурентов. Возможно, что она и подготовит раскладушку к концу года, но скорее всего, это случиться лишь 2018 году. В первой половине года все производители смартфонов сосредоточатся на выпуске моделей с рамками экрана минимальных размеров.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.