Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Кличко в Давосе заявил, что Украина вдвое больше Франции, – СМИ

Кличко в Давосе заявил, что Украина вдвое больше Франции, – СМИ

Кличко в Давосе заявил, что Украина вдвое больше Франции, – СМИ

18 января '17




Кличко в Давосе заявил, что Украина вдвое больше Франции, – СМИ

18 января киевский городской голова Виталий Кличко на сессии давосского форума заявил участникам, что «жизнь – это борьба». Об этом передает Рамблер. Новости.

«Я счастлив видеть в этом зале множество молодых людей. И я хочу сказать, что жизнь – борьба. Надо драться. Это борьба за ваши взгляды, ценности, цели и мечты», – сказал Кличко.

Киевский мэр напомнил участникам, что он из Украины, страны, которая, по его словам, «вдвое больше Франции» (территория Украины – 576 604 км², территория Франции – 547 030 км², – Ред.)

«Это самая большая страна в Европе. У нас та же проблема, о которой я говорю: будущее. Видение большинства людей: демократия, мир, свобода, экономический и политический успех и, конечно, хорошие стандарты жизни для всех. Давайте поговорим об этом, об этих вещах, и я более чем уверен, что эта дискуссия будет интересной, многие из этих вопросов я обсуждал с разной аудиторией, с разными людьми. Но главный вопрос: ничто не произойдет. Ничто не произойдет в жизни, если не пытаться менять мир вокруг себя», – добавил Кличко.

Ранее Виталий Кличко рассказал о своем знакомстве с Трампом.





Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.