Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как жаль, что это не «русские хакеры»…

Как жаль, что это не «русские хакеры»…

Как жаль, что это не «русские хакеры»…

13 января '17




Как жаль, что это не «русские хакеры»…

Фото: twitter.com

Какая так-то разница, кто виноват или что послужило причиной сбоя, приведшего к тому, что «пропагандистский русский» телеканал RT транслировался 10 минут вместо правительственного телеканала США C-SPAN? Без всяких лишних вопросов ясно, что это проделки русских! И не просто русских, «русских хакеров»! Они и так уже долгое время терроризируют Америку, и вот опять!
Как подогреть утихающий пожар? Правильно, подлить масла в огонь – что нам накануне и продемонстрировал американский правительственный телеканал C-SPAN. Американцев уже достали эти россказни про русских, которые буквально оккупировали американские сверхсекретные и сверхзащищенные сети. Тем более доказательств ни ФБР, ни ЦРУ до сих пор предоставить не смогло.
Градус русофобии снижается, а этого допустить никак нельзя – ведь Трамп должен сохранить «русскую угрозу» в числе ключевых. Иначе коррупционеры из Пентагона начнут беднеть, будучи не способны оправдать многомиллиардные траты на какую-нибудь очередную бредовую военную программу…

Может быть, это дело рук третьих лиц, а, может, это сам телеканал накрутил чего-нибудь с маршрутизацией – кто его знает. И совсем не важно, что сам правительственный телеканал уже заявил о том, что хакеры к сбою не причастны. Ведь сегодня в США только ленивый не обсуждает то, как «русские хакеры взломали C-SPAN и пустили в эфир свой пропагандистский RT». Цель достигнута – скандал реанимирован.

«Я начинаю верить, что русские хакеры взломали головы всего американского мейнстрима. Уже и сам C-SPAN заявил, что сбой в трансляции — их внутренняя ошибка, а мейнстрим продолжает истерить, что это мы их взломали. У нас в редакции закончился попкорн за этим наблюдать», - заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью РИА «Новости».
Этот инцидент – это повод продолжить разговор, продолжить сыпать голословными обвинениями в адрес России. Все же помнят заветы дедушки Геббельса: «Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой». Вот и тут невиновные русские, обвиненные тысячу раз американскими СМИ и политиками, в глазах простых американцев скоро окажутся виновными, а против всеобщего народного недовольства не решится пойти ни один прагматичный политик…

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.