Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как известно, компания Nokia решила

Как известно, компания Nokia решила

Как известно, компания Nokia решила

28 декабря '16




Как известно, компания Nokia решила восстать из пепла. И в связи с этим она начала подготовку сразу двух смартфонов, о которых теперь появились некоторые детали. Первый аппарат, который готовит финская компания, называется E1. Он будет оснащён ёмкостными кнопками, расположенными в нижней части устройства. Сейчас многие производители используют экранные кнопки, поскольку они не занимают дополнительное место на передней панели, а поверх них можно показать видео или запустить игру. Тем не менее, в Nokia решили иначе. Известно, что устройство будет лишено датчика отпечатков пальцев, что означает принадлежность гаджета к среднему ценовому сегменту. По слухам, в его основу ляжет одна из систем-на-чипе Qualcomm серии Snapdragon 600.
Как известно, компания Nokia решила
Что касается второго телефона, то по всей видимости это будет флагманская модель. Она будет основана на процессоре Snapdragon 820 и будет оснащаться экраном разрешением 2K. Её камера получит сертификат Zeiss. Также вполне возможно этот телефон получит ксеноновую вспышку, как это было в старых камерофонах компании. Ожидается, что представлены телефоны будут на выставке CES через неделю. Управляться они будут операционной системой Android Nougat.
Как известно, компания Nokia решила

Как известно, компания Nokia решила
Хотя Snapdragon 820 звучит неплохо, компания могла бы сыграть на опережение и представить телефон на основе Snapdragon 835, что позволило бы Nokia выйти сразу на передовые позиции рынка.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.