Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сказано-сделано. Специальный репортаж

Сказано-сделано. Специальный репортаж

Сказано-сделано. Специальный репортаж

19 декабря '16




Сказано - сделано. Специальный репортаж Дарьи Ганиевой

Год назад это была заброшенная колхозная ферма, а Усман Сабиров был фельдшером скорой помощи в Кургане. Сегодня у него - 43 коровы, и каждое утро начинается с дойки. Молоко отвезут на переработку, а затем оно попадет на прилавки магазинов. Что заставило молодого человека в 22 года, получив хорошее образование, вернуться в родное село Шарипово за 200 километров от областного центра?



Сказано-сделано-3. Специальный репортаж Алексея Симахина

В 2013 году Алевтина Рапацевич приехала в Москву на пресс-конференцию Владимира Путина, чтобы отчитаться перед президентом о проделанной работе. После отчета 85-летняя пенсионерка из поселка Береговой города Омска пожалуется на мэра города - свои безуспешные попытки попасть на прием к нему Алевтина Рапацевич сравнит со взятием Берлина.



Сказано - сделано - 4. Специальный репортаж Ксении Кибкало

Главная достопримечательность Астрахани - каменный Кремль. Но еще больше этот город на Волге известен своими деревянными постройками. Здешние бараки в качестве натуры для съемок Алексей Герман-старший использовал в своем знаменитом фильме "Мой друг Иван Лапшин". С тех пор прошло больше 30 лет, а в этих бараках до сих пор живут люди. Их переселение из ветхого жилья - приоритетная задача.



Сказано-сделано - 5. Специальный репортаж Дениса Арапова

В аэропорту поселка Ижма всего два сотрудника - супруги Сотниковы. Из них официально работает только Сергей - он и начальник, и сторож, и дворник. Его жену Марию сократили 11 лет назад. С тех пор она помогает мужу бесплатно.



Сказано-сделано - 6. Специальный репортаж Алексея Симахина

Часто и пресс-конференции, и прямые линии Владимира Путина проходят в ироничном ключе. Конечно, случалось и такое, когда и самому президенту, и журналистам и простым жителям большой страны было совсем не до шуток.



Сказано - сделано - 2. Специальный репортаж Ирины Куксенковой

Каждое утро Надежда Макарова выходит из своего теплого дома во двор - покормить кур и скотину. По меркам хакасской семьи - у нее серьезное хозяйство. После пожара на улице остались 1,5 тысячи людей, включая Надежду. За помощью она обратилась к главе государства.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.