Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украина не одобрила кандидатуру Навального на пост президента России

Украина не одобрила кандидатуру Навального на пост президента России

Украина не одобрила кандидатуру Навального на пост президента России

15 декабря '16




Украина не одобрила кандидатуру Навального на пост президента России

Фото: РИА Новости

Влиятельнейшее государство Украина в очередной раз встала перед очень непростым выбором – кого "короновать на царство" в России в 2018 году...

Моментом, определяющим на сторону какого из кандидатов в российские президенты, склонится чаша благоволения Украины, является ответ на вопрос: «Что вы будете делать с Крымом?».

Подразумевается, что кандидат должен без запинки ответить: «Безоговорочно верну его Украине!». Только в этом случае он может рассчитывать на утверждение своей кандидатуры и поддержку Украины.

Первым провалил этот простой тест эмигрант Ходорковский, заявив представителю беглого «Меджлиса» Муджабаеву, что возврат Крыма не является главным вопросом для российского общества. Другой кандидат в российские президенты, Навальный, в интервью РБК, выразился более витиевато, но, нисколько не меняя смысла, сказанного Ходорковским – Украине не видать Крыма как своих ушей.

«Когда вы задаете сложный вопрос, на него нельзя дать простого ответа. И в этом заключается трагедия Крыма, сейчас непонятно, чья территория. Но я могу сказать, что путь решения проблем Крыма должен начинаться с нормального референдума, там нужно провести…не существует никаких исторической справедливости. Сегодня историческая справедливость одна, а завтра историческая справедливость другая. Для крымчан это одно, для крымских татар это все совсем другое».

Нужно сказать, Навальный нисколько не кривит душой. Глупо рассчитывать, что крымские татары, составляющие 12% населения Крыма, могут каким-то образом повлиять на результат любого референдума. Непонятно, почему вообще они являются фокус-группой, вокруг которой происходят политические спекуляции Украины.

Подводя итог, можно сказать, что Ходорковскому и Навальному, которые пренебрегли интересами такого влиятельного государства как Украина и потеряли ее поддержку, на выборах президента России в 2018 году не светит абсолютно ничего. Без вариантов. Однако, Навальный, давно потерявший связь с реальностью продолжает собирать аншлаги в «Жан-Жаке» в своем амплуа «кандидата в президенты России». Во время выступлений он выдает «гарантии пожизненной неприкосновенности В.В. Путину», освобождает «всех политзаключенных», дает старт судебным реформам и борется с обогащением.

Смех смехом, но с учетом того, что это уже вторая кандидатура на пост президента России, отвергнутая Украиной, то существует реальная опасность, что в 2018 году Россия рискует остаться без президента. Ну то есть без «рукопожатного, изряднопорядочного и совестливого» либерального президента…



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.