Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Парасюк допускает создание собственной партии

Парасюк допускает создание собственной партии

Парасюк допускает создание собственной партии

07 декабря '16




Парасюк допускает создание собственной партии

Народный депутат Украины Владимир Парасюк 7 декабря в интервью LB.ua заявил, что не определился со своим политическим будущим.

«Не факт, что останусь в Верховной Раде. Я не вижу себя в Верховной Раде без команды. Сейчас пытаюсь определиться: я буду говорить с какими-то политическими силами, которые меня и мою небольшую команду примут в их списки, или просто вернусь в общественный сектор. А может буду делать какой-то политический проект», — сказал Парасюк.

Несколько позднее он уточнил, что действительно допускает вариант создания собственной партии.

«Не могу сказать, что она (собственная политическая партия – прим. Lb.ua) сразу будет принимать участие в парламентских выборах, и не факт, что она будет завязана на Владимира Парасюка. Этот проект точно не будет развиваться на вождистских принципах. Скоро я еду в Канаду — меня пригласила украинская диаспора. Если они готовы финансировать любое объединение, которое будет, например, воспитывать определенные политические элиты в Украине, я согласен взяться за это. В Украине пока не вижу тех, кто мог бы финансировать такой проект», — добавил нардеп.

Напомним, ранее Парасюк объяснил, почему он устраивает драки.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.