Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » СРОЧНО: Авианосная группа ВМФ России нанесет удар по боевикам в Алеппо, — источник

СРОЧНО: Авианосная группа ВМФ России нанесет удар по боевикам в Алеппо, — источник

СРОЧНО: Авианосная группа ВМФ России нанесет удар по боевикам в Алеппо, — источник

08 ноября '16




СРОЧНО: Авианосная группа ВМФ России нанесет удар по боевикам в Алеппо, — источник


Авианосная группа Военно-морского флота России во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» и тяжелым атомным ракетным крейсером «Петр Великий» готовится в ближайшие сутки нанести удар по боевикам в сирийской провинции Алеппо, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на источник в Минобороны России.




«Завершившая переход в Средиземное море и прибывшая к берегам Сирии авианосная группа Северного флота ВМФ России в составе тяжелого авианесущего крейсера „Адмирал Кузнецов“, тяжелого атомного ракетного крейсера „Петр Великий“, больших противолодочных кораблей „Североморск“ и „Вице-адмирал Кулаков“ готовится нанести удар по позициям боевиков в районе Алеппо в ближайшие сутки», — пишет издание.




Читайте также: Российский фрегат с «Калибрами» в водах Сирии — это «зловещая новость», — Guardian



Как подчеркнул собеседник, атака с использованием крылатых ракет «Калибр» и палубной авиации будет нанесена по боевикам на подступах к городу, но не по жилым кварталам.



Ранее пресс-служба Северного флота сообщила, что в соответствии с планом боевой подготовки ВМФ 15 октября начался поход корабельной авианосной группы Северного флота в районы Северо-Восточной Атлантики и Средиземного моря. В состав группы входят тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», большие противолодочные корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков» и суда обеспечения.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.