Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ждём от Китая ноту протеста

Ждём от Китая ноту протеста

Ждём от Китая ноту протеста

05 ноября '16




Ждём от Китая ноту протеста

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила РИА Новости, что ставя в списке "извергов двадцатого столетия" Владимира Ленина в один ряд с Адольфом Гитлером выражала свое личное мнение и не выражала позицию коллег по "Единой России".

В четверг в своем блоге в LiveJournal Поклонская опубликовала пост, в котором назвала "извергами двадцатого столетия" Владимира Ленина, Льва Троцкого, Адольфа Гитлера и Мао Цзэдуна.

Ждём от Китая ноту протеста

1. Если человек хочет выражать своё личное мнение, то пусть сдаёт депутатский мандат. Или у нас теперь каждый представитель государственной власти может не думать о том, что он говорит?

2. Приравняв основателя СССР к Гитлеру Поклонская закладывает бомбу под Победу СССР во Второй Мировой войне. Покланская ведёт дело к лишению России статуса державы-победительницы и места в СовБезе ООН. В общем, это очередная диверсия. Думаю, теперь окончательно ясно, в каком контексте стоит рассматривать её выходку с иконой Николая II в Бессмертном полку.

3. Ждём ноту протеста от КНР. Считаю необходимой такую ноту протеста, чтобы хоть немного поубавилось послевыборной барственности и самодоваольства у некоторых представителей правящей партии.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.