Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Seagate представила пополнение

Компания Seagate представила пополнение

Компания Seagate представила пополнение

17 октября '16




Компания Seagate представила пополнение своего модельного ряда гибридных накопителей FireCuda форматом 2,5”, а также жёсткие диски для ноутбуков объёмом 5 ТБ. Предназначенные для игр и профессиональных приложений, линейка Seagate FireCuda SSHD предлагается в формате 3,5” объёмом 1 ТБ и 2 ТБ, а также 2,5” объёмом 500 ГБ и 1 ТБ. Эти накопители обладают впечатляющей производительностью, которая до 5 раз превышает скорость работы обычных HDD.
Компания Seagate представила пополнение
Прироста производительности удалось добиться благодаря использованию NAND памяти объёмом 8 ГБ и фирменного алгоритма анализа данных Multi-Tier Caching. Эта технология размещает часто используемые файлы на твердотельной памяти, обеспечивая высокую производительность и низкое энергопотребление. По словам разработчиков, FireCuda SSHD способна обеспечивать скорость работы в 140 МБ/с и примерно 50% прирост скорости в играх. Загрузка приложений может ускориться до 300%, а запуск системы становится на четверть быстрее по сравнению с жёсткими дисками со скоростью шпинделя 7200 об/мин.
Компания Seagate представила пополнение

Версия форм фактора 2,5” имеет стандартную толщину 7 мм и может использоваться в ноутбуках и ультрабуках для увеличения дискового пространства и ускорения работы. В дополнение к новым гибридным накопителям компания представила 2,5” модели HDD BarraCuda с интерфейсом
Компания Seagate представила пополнение

Цена на новые накопители Seagate пока не называется, однако отмечается, что они должны появиться в розничной продаже в ближайшее время.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.