Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Обама ошибся в названии должности Путина

Обама ошибся в названии должности Путина

Обама ошибся в названии должности Путина

14 октября '16




Обама ошибся в названии должности Путина


Президент США Барак Обама, критикуя республиканского кандидата Дональда Трампа, ошибся в названии прежней должности российского лидера Владимира Путина.



Выступая в Огайо, Обама обрушился с критикой на республиканцев, которые поддерживали Трампа, а потом отозвали свою поддержку после скандала с записью 2005 года, где миллиардер нелестно отозвался о женщинах.



«(Это) люди (республиканцы), которые все понимали и молчали. Они молчали о том, что не согласны с его принципами экономической политики, что это заходит слишком далеко.




Вы сторонники жесткой внешней политики, выступаете оппонентом России, но выбираете Трампа, для которого образец для подражания Владимир Путин — бывший глава КГБ», — приводит Белый дом слова Обамы, который общался с прессой после выступления в поддержку кандидата от демократов Хиллари Клинтон.




Владимир Путин с 1977 года работал по линии контрразведки в ленинградском управлении КГБ. В 1985–1990 годах он служил в резидентуре внешней разведки в ГДР, а 20 августа 1991 года в звании подполковника уволился из КГБ СССР. В 1998–1999 годах Путин был директором Федеральной службы безопасности — основной службы-преемницы советского КГБ.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.