Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Хакерские атаки — предлог для США продолжить «грязную игру» в санкции, — иностранные СМИ 

Хакерские атаки — предлог для США продолжить «грязную игру» в санкции, — иностранные СМИ 

Хакерские атаки — предлог для США продолжить «грязную игру» в санкции, — иностранные СМИ 

09 октября '16




Хакерские атаки — предлог для США продолжить «грязную игру» в санкции, — иностранные СМИ 


Вашингтон нашел повод для продолжения «грязной игры» в антироссийские санкции, обвинив Москву в хакерских атаках на американские ведомства, пишет Contra Magazin.



Как заявил председатель подкомитета сената США по кибербезопасности Кори Гарднер, он намерен внести на рассмотрение законопроект о введении новых санкций против России.



Обвинив Москву в хакерских атаках на американские ведомства и серверы Демократической партии, Вашингтон нашел повод для продолжения «экономической войны» против России.



При этом «некомпетентные ищейки» из американских спецслужб в очередной раз не удосужились представить какие-либо доказательства, констатирует немецкоязычное издание.



Как заявил председатель подкомитета сената США по кибербезопасности Кори Гарднер, он намерен внести на рассмотрение законопроект о введении новых санкций против России. Кроме того, он потребовал от ЕС предпринять аналогичные шаги, подчеркивает Contra Magazin.



Европейцам вновь придется стать частью «грязной игры» Вашингтона и столкнуться с последствиями от очередных санкций, которые «наносят куда больший вред европейской, нежели американской экономике», отмечает издание.



Проамериканские правительства и парламенты «ожидаемо» согласятся с этими «бессмысленными и лишенными любых оснований санкциями, — полагает Contra Magazin. — Тот, кто до сих пор считает, что ЕС проводит независимую политику, живет в мире фантазий».


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.