Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Укртрансгазе согласованы режимы работы ГТС по балканскому направлению на 2014г

В Укртрансгазе согласованы режимы работы ГТС по балканскому направлению на 2014г

В Укртрансгазе согласованы режимы работы ГТС по балканскому направлению на 2014г

12 октября '13




В Укртрансгазе согласованы режимы работы ГТС по балканскому направлению на 2014гС 7 по 11 октября текущего года во Львове состоялось ежегодное международное совещание газотранспортных компаний-транзитеров российского газа в балканском направлении, на котором было согласовано проведение планово-профилактических и ремонтных работ на газопроводах балканского направления на 2014 год и подписан соответствующий протокол.



В совещании приняли участие представители компаний ПАО “УКРТРАНСГАЗ” (Украина), ОАО “Газпром”, ОАО “Газпром экспорт”, АО “Газтранзит” (Россия), ОАО “Молдовагаз” (Молдова), СНТГН “Трансгаз” СА (Румыния), ЕАД “Булгаргаз” (Болгария), АО “Боташ” (Турция), АО “ДЭСФА”, “Деппа” (Греция) и АО “Деппа” (Македония).

Участников совещания поздравил директор филиала УМГ “Львовтрансгаз” Леонид Мельник, который в своем выступлении отметил: “Нам очень приятно, что именно Украина стала местом проведения встречи и непосредственно город Львов. Команда Укртрансгаза как организатор приложит максимум усилий для эффективной и слаженной работы совещания”.

“В 2013 году мы выполнили все запланированные работы на украинской ГТС и готовы впредь обеспечивать бесперебойный транзит голубого топлива в балканском направлении”, – сообщил директор Центрального диспетчерского департамента ПАО “УКРТРАНСГАЗ” Андрей Дацюк во время подведения итогов по выполнению планово-профилактических и ремонтных работ на отечественных газопроводах балканского направления.

Кроме того, во время совещания обсуждались текущие вопросы диспетчерского взаимодействия и улучшения международного сотрудничества.

Участники отметили важную роль проведения подобных встреч в обеспечении надежности транзита газа потребителям.

По окончании совещания коллегиально принято решение о проведении следующей диспетчерской встречи в Румынии.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.