Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Если вы ищите новый монитор

Если вы ищите новый монитор

Если вы ищите новый монитор

14 сентября '16




Если вы ищите новый монитор профессионального уровня, то вас могут заинтересовать два новых решения от Dell. Первое из новых решений относится к линейке 30” моделей Dell UltraSharp. Дисплей получил номер модели UP3017 и, покрывая 99% цветовых пространств Adobe RGB, sRGB, REC 709 и DCI-P3, является прямым наследником UP3014.
Если вы ищите новый монитор
Профессионалам наверняка придётся по вкусу возможность вращать дисплей по, или против часовой стрелки для размещения в портретной ориентации. Также он позволяет поднимать экран выше, чем у наследной модели, и наклонять его под большим углом вперёд и назад.
Если вы ищите новый монитор
Максимальное разрешение экрана у UP3017 составляет 2560х1600 пикс при развёртке 60 Гц. Иными словами — это не 4K модель.
Если вы ищите новый монитор
Другая представленная модель — UltraSharp 34 (U3417W), представляет собой изогнутую ЖК панель, дизайн которой сфокусирован на производительности. Он обеспечивает больший угол изгиба, что обеспечивает равноудалённость фокуса взгляда и снижает блики. Также монитор включает ряд оптимизаций изображения, вроде технологии ComfortView, снижающей количество синего цвета. Цена на меньший из двух дисплеев составляет 1250 долларов, в то время как 34-дюймовый монитор обойдётся в 1200 долларов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.