Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Астахов и Мизулина за отмену срока давности для растлителей

Астахов и Мизулина за отмену срока давности для растлителей

Астахов и Мизулина за отмену срока давности для растлителей

10 сентября '16




Астахов и Мизулина за отмену срока давности для растлителей

Скандал о растлении малолетних в московской школе №57 набрал небывалые обороты. Тема, обсуждение которой началось с публикации журналистки Екатерины Кронгауз, когда-то учившейся в той школе, заинтересовало правоохранительные органы. По данному факту следственный комитет России организовал проверку. Стало известно об увольнении директора и нескольких преподавателей. Как и следовало ожидать, скандальную историю прокомментировали Павел Астахов и Елена Мизулина…

Уполномоченный по правам ребёнка в России Павел Астахов призвал отменить срок давности за половые преступления против детей. В свою очередь заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству сенатор Елена Мизулина сообщила, что уже давно говорит о необходимости ужесточить наказание за посягательство на половую неприкосновенность несовершеннолетних. По словам Елены Мизулиной, судопроизводство по таким делам занимает слишком много времени. В результате виновного приходится освобождать на основании истечения срока давности.
То, что Павел Астахов и Елена Мизулина, которые последовательно отстаивают права детей и семьи и стоят на страже традиционных ценностей прокомментировали ситуацию – предсказуемо. Так же как предсказуемо молчание тех, кого «права ребёнка» и «нравственное состояние общества» волнуют только на словах.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.