Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Американские зрители увидят «Смешариков»

Американские зрители увидят «Смешариков»

Американские зрители увидят «Смешариков»

06 сентября '16




Американская компания Shout! Factory приобрела права на прокат двух мультфильмов франшизы «Смешарики» в США. В американском прокате она будут называться Kikoriki.
Американские зрители увидят «Смешариков»

РИА Новости

Сделка включает в себя приобретение прав на показ в кинотеатрах, по телевизору и в интернете двух мультфильмов — «Легенда о золотом драконе» и «Смешарики. Начало».

«Мы любим мир Kikoriki», — приводит издание The Hollywood Reporter слова вице-президента компании Джордана Филдза. «Яркие, насыщенные действием сценарии адаптированы ветеранами голливудской анимации и их чувство юмора нацелено прямо на американскую аудиторию», — отметил менеджер.

Современные российские мультфильмы активно завоёвывают зарубежную аудиторию. Ранее сообщалось, мультсериал «Маша и Медведь» превратился в мировой феномен, получив массовую популярность среди зрителей по всей планете. В общей сложности, российский мультсериал уже переведён на 25 языков и транслируется в 100 странах мира.

В рейтинге портала Tubefilter, по приросту ежемесячной аудитории в декабре 2015 года сериал попал в топ-5 самых популярных проектов YouTube.

Новую серию мультсериала «Маша и Медведь», выложенную на YouTube утром 23 февраля, за два дня посмотрели 9 млн пользователей со всего мира. Серия установила рекорд, набрав более 3 млн просмотров пользователей за одни сутки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/319749-amerikanskie-zriteli-uvidyat-smesharikov



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.