Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Лучшее Евровидение – на Украине

Лучшее Евровидение – на Украине

Лучшее Евровидение – на Украине

29 августа '16




Лучшее Евровидение – на Украине

Фото: The Associated Press

Куда пропала Джамала? Кто-нибудь ее видел? С тех пор, как она чудом получила первое место на Евровидении, ее не то, что не видно, ее не слышно. Где ее хит и величайшее творение, принесшее славу? Даже в чартах европейских радиостанций она не играет… Бедолага.

А между тем, часики тикают, и Украине, как стране-победительнице, пора бы определяться с местом проведения фестиваля. Уже месяц прошел, как они должны были с этим закончить, но, вот казус, им до сих пор не найти подходящий концертный зал, который удовлетворял бы всем требованиям Европейского вещательного союза (EBU).

Главные города-претенденты, в которых есть более-менее приличные места для мероприятия подобного масштаба: Киев, Одесса и Днепропетровск (ныне Днепр), но и они в весьма сомнительном состоянии. Буквально вчера Михаил Саакашвили заявлял, что ни один из этих городов, кроме Одессы, не подходит по европейским стандартам, а сегодня Виталий Кличко высказывал аналогичные мысли, только как идеальный вариант выделил Киев. Мнение Филатова из Днепра очевидно: все они на пустом месте набивают цену своим городам, по факту не имея подходящих концертных залов вовсе.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко 25 августа заявил, что город и место, в котором пройдет Евровидение-2017, будут объявлены в течение 5-7 дней – до сих пор тишина. Но можно не сомневаться, что рано или поздно что-то все-таки найдется по принципу «на безрыбье и рак рыба», вот только одобрит ли этот самый EBU это место?

Глупый вопрос, да? Конечно же, одобрит по льготному тарифу для Украины. И, чувствуется, следующее Евровидение (если оно все-таки пройдет на Украине) станет самым позорным шоу за всю историю фестиваля. Зачем, спрашивается, нужно было бить себя пяткой в грудь, гордо заявляя, что все будет организовано на высшем уровне, что деньги найдутся, что место найдется, и что передавать право на проведение конкурса другой стране Украина не намерена? Ох уж эта великая украинская гордость.
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.