Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

10 октября '13




Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ КленВ производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках инвестиционной программы проводится реконструкция подстанции 110/35/10 кВ «Клен».

Успешное выполнение данного проекта имеет особую значимость для потребителей Арсеньевского и Чернского районов Тульской области, так как направлено, в том числе, на эффективную реализацию федеральных и региональных программ «Доступное и комфортное жилье» и «Здравоохранение».

Напомним, что подстанция «Клен» снабжает электроэнергией также муниципальное образование Славный (со статусом городского округа) с находящими на его территории промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, объектами социального назначения – котельными, школами, детскими садами.

Реконструкция подстанции предусматривает установку силового трансформатора мощностью 16 МВА, монтаж выносных трансформаторов тока и элегазовых выключателей 110 кВ, блоков питания стабилизированного напряжения и ряд других работ.

В решениях инвестиционного проекта заложено применение современного оборудования и новых технологий с целью повышения качества и надежности электроснабжения, модернизации и технического перевооружения объектов электроэнергетики.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.