Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пьяные бойцы ВСУ обстреляли КПП у Станицы Луганской, ранен мужчина

Пьяные бойцы ВСУ обстреляли КПП у Станицы Луганской, ранен мужчина

Пьяные бойцы ВСУ обстреляли КПП у Станицы Луганской, ранен мужчина

25 августа '16




Киевские силовики вели огонь по пешеходному переходу в районе пункта пропуска Народной милиции у Станицы Луганской, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего ранения получил мирный житель, переходивший мост через Северский Донец. Об этом сообщил старший блокпоста Народной милиции, расположенного в данном районе, Николай Кузьмин.

"Сегодня в 14.20 был произведен обстрел блокпоста Народной милиции со стороны ВСУ. Огонь велся из подствольных гранатометов ГП-25, из снайперской винтовки, пули прилетали на именно сам пункт пропуска и пешеходный переход", - уточнил представитель оборонного ведомства Республики.

"Ранен мужчина 1946 года рождения. Люди сказали, что активность эта связана с тем, что уже к обеду личный состав ВСУ ходил абсолютно пьяным. Видимо, отмечали какой-то праздник", - добавил он.

"Личный состав закрыл его бронежилетом, дали каску и отвели его к "скорой", которая доставила его во второй травмпункт", - рассказал старший блокпоста.

"Мирных граждан было на момент обстрела на мосту человек 15-18. Личный состав тех, кто были на мосту, завел в укрытие", - отметил Кузьмин.

Медики дежурившей на месте происшествия бригады скорой помощи отметили, что пострадавший мужчина получил осколочные ранения плеча и брюшной полости средней тяжести.



Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.