Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Видео новости ДНР и ЛНР 15.08.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 15.08.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 15.08.2016

16 августа '16




[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо ...15.08



2-я годовщина обстрела города Ирмино





Пресс-конференция лидеров профсоюзного движения железнодорожников Франции



"Интервью". Профсоюзы Франции в ЛНР



Путь Правды. Лариса Навроцкая и Виктория Семененко

В студии телеканала Новороссия ТВ – Лариса Навроцкая (глава Любовской сельской администрации) и Виктория Семененко (директор школы с. Любовка). Гости рассказали о том, как обстоят дела в селе Любовка, а также о подготовке к праймериз 2016 в ДНР.



«Место встречи»: Глава Любовской сельской администрации Лариса Навроцкая



Константин Борт. И. о. главы Старомихайловской поселковой администрации.Твой выбор



Никита Киосев. Руководитель ОО "Молодая Республика". Открытая студия



Брифинг о проделанной работе органов прокуратуры ЛНР за минувшую неделю



С установлением сухой жаркой погоды увеличилось горение растительности



В Макеевке стражи порядка оперативно раскрыли убийство

По «горячим следам» правоохранители Червоногвардейского райотдела полиции города Макеевки задержали 26-летнего ранее судимого мужчину, который обоснованно подозревается в убийстве своего приятеля. Основным мотивом совершения тяжкого преступления послужила ревность к девушке.



[spoiler=Подборка 2]Современные Герои Республики. Больница Енакиево № 1



Современные герои Республики. КП "Енакиевский хлебозавод" г. Енакиево



Кто ищет - тот найдет



Лариса Толстыкина. И. о. министра труда и соцполитики ДНР

И. о. министра труда и соцполитики ДНР. В ДНР реализуется государственная программа организации работ временного характера.



Лариса Толстыкина о социальных выплатах в августе



Организация временных работ в г. Макеевке

Граждане, занятые в работах временного характера, оказывают большую помощь в восстановлении мирной жизни в Республике. Например, в Макеевской ОШ № 101 рабочие делают ремонт в помещениях школы, подготавливая ее к началу нового учебного года.



Брифинг и.о. министра промышленности ЛНР Дмитрия Божича



Сергей Наумец о развитии жилищно-коммунального хозяйства

О вопросах жилищно-коммунального хозяйства, перспективах реорганизации и развития этой отрасли, в интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики рассказал министр строительства и ЖКХ ДНР, член общественного движения «Донецкая Республика» Сергей Наумец.



Донецк - город лидер. Киевский район г. Донецка



Пристально. Почта ЛНР



В Луганске стартовала школьная ярмарка



Лариса Полякова о программе ускоренного обучения

Одним из новшеств, введенных в программу обучения в образовательных организациях среднего и высшего профессионального образования в 2016 году, стала организация ускоренного обучения. Подробнее об этом, в ходе пресс-конференции в Донецке рассказала министр образования и науки ДНР, член общественного движения «Донецкая Республика» Лариса Полякова.



Михаил Мишин о перспективах развития туризма в ДНР

О перспективах развития туристической отрасли в Республике, в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики, рассказал министр молодежи, спорта и туризма ДНР, член общественного движения «Донецкая Республика» Михаил Мишин.



Республиканский футбол, выпуск №3

Сборная ДНР - ФК "Арагац" - как это было!? Обсуждаем с гостем студии. Оплот - Беркут, мини-футбол, будущие игры сборной. Гость студии Арсен Исаков.



Выбери гимн Донецка!

Власти Донецка предложили жителям поддержать вариант столичного гимна, голосование проходит на официальных страницах мэрии в интернете, об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Мы предложили дончанам вариант гимна нашего города – песню «Мой Донецк». Исполнители – генеральный директор Донецкой государственной академической филармонии Александр Парецкий и студентка кафедры музыкального искусства эстрады Донецкой государственной музыкальной академии имени Сергея Прокофьева Алина Ковыршина» — отметили в мэрии.

Композиция опубликована на официальных страницах в социальных сетях и на сайте столичной администрации. По данным пресс-службы, музыку к песне написал старший преподаватель музакадемии Роман Качалов, автор слов – председатель Союза архитекторов ДНР Александр Пешехонов.

Как сообщили в донецкой администрации после общественного голосования в интернете в случае положительного результата песня «Мой Донецк» будет признана официальным гимном. Её премьера состоится на праздничном концерте в честь Дня города Донецка 28 августа.



Рем Дигга провел концерт в Седово ДНР

В одном из курортных поселков Донецкой Народной Республики состоялась первая рэп-вечеринка, с участием российского исполнителя Романа Воронина, более известного как Рем Дигга. Звезда российской сцены представил свой новый альбом «Черника и циклоп» . Концерт организовали на пляже под открытым небом.

Роман уже два раза приезжал в Донецк. Его концерты и ранее вызывали большой ажиотаж среди донецких ценителей хип-хоп музыки. Артист сообщил, что хочет снять клип в Донбассе, не взирая на все санкции запада и Украины.



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Украинская армия сегодня днем открыла огонь из стрелкового оружия по наблюдательному пункту СЦКК под Ясиноватой, - сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. На момент обстрела вместе с российскими офицерами СЦКК в районе наблюдательного пункта находились сотрудники миссии ОБСЕ.

В районе города Дзержинск в пяти километрах от линии фронта выявлено четыре установки РСЗО «Град». В Константиновку прибыло два железнодорожных состава с танками, САУ и БМП. В селе Степное в районе оккупированной Волновахи отмечено шесть самоходных гаубиц «Акация» калибром 152 мм. В Красногоровке отмечено прибытие до 100 грузинских наемников и инструкторов в форме НАТО», - сообщил Эдуард Басурин.

Обстановка в Донецкой Народной Республике не изменилась и остается напряженной. Украинские подразделения за минувшие сутки 782 раза обстреляли прифронтовые территории ДНР, огонь корректировался при помощи беспилотников, - сообщил Эдуард Басурин. С позиций ВСУ было выпущено 118 артиллерийских снарядов калибрами 122 и 152 мм, 594 мины, из которых 274 — калибром 120 мм. Кроме того, обстрелы велись из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия. В результате обстрелов около 10 жилых домов получили повреждения в Петровском районе Донецка и сёлах Коминтерново и Дзержинское.

Два военнослужащих Народной милиции, погибшие в районе села Калиново, отражали попытку прорыва украинской диверсионно-разведывательной группы, - заявил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко. Напомним, позиции Народной милиции в районе села Калиново в воскресенье, 14 августа, были обстреляны из минометов калибром 120 мм с направления села Новоалександровка.

















"Главное за неделю": Эфир от 14.08.2016





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.