Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

14 августа '16




Прошедшая неделя была взрывной. В первую очередь для всевозможных активистов и патриотов Западной Украины. Все чаще и гуще неизвестные злодеи подкладывают им под двери и калитки гранаты. В то же время, когда сами патриоты планируют что-нибудь взорвать, их тут же ловит СБУ. Как например во Львове, где СБУ удалось поймать террористов из ОУН, которые зачем-то решили взорвать железную дорогу, ведущую в город.
Параллельно взрывам, развивается и экономический кризис. Правительство планирует отменить стипендии и регулирование цен на социальные товары, отчего врачи бунтуют, население разбирает трансформаторы, а на вырученные деньги покупает суррогатный алкоголь в растущих, как грибы наливайках.
Но утешением может стать окончательная победа над Лениным в Николаеве, сенсация о том, что Бетховен воспитывался на украинских песнях и народные умельцы, которые дудят на площадях страны в эксклюзивные дудки. Впрочем, самая главная победа одержана в Запорожье, где на горячем поймали банду учителей, лайкающих портреты Путина в соцсетях.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.