Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Москаль: Крым показал, что у нас предателей больше, чем во время Второй мировой

Москаль: Крым показал, что у нас предателей больше, чем во время Второй мировой

Москаль: Крым показал, что у нас предателей больше, чем во время Второй мировой

14 августа '16




Москаль: Крым показал, что у нас предателей больше, чем во время Второй мировой

События 2014 года в Крыму показали, что в Украине очень много предателей. С таким заявлением глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль выступил в интервью Радио Свобода, текст которого был опубликован 14 августа.

«Вы знаете, Крым показал, что у нас предателей больше, чем когда-то было во время Второй мировой войны. Наверно, идеологически у нас что-то не то. Посмотрите на Крым. МВД, где я работал – почти никто не вышел. Почти никто. СБУ. [На сторону РФ сразу перешли] внутренние войска. Черноморский флот, Вооруженные силы», – рассуждает Москаль.

По его мнению, аналогично ситуация разворачивалась на Донбассе, в чем глава Закарпатской ОГА усматривает вину «интеллигентных людей» из власти.

«Где те «интеллигентные» люди, которые тогда руководили этими администрациями (Луганской и Донецкой ОГА – ред.)? Их фамилии уже никто не помнит, их никто не вызывает на допрос по повесткам в ГПУ? Они сдали фактически власть!», – возмущен Москаль.

Напомним, ранее министр по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш попросил не называть предателями крымчан, получивших российские паспорта.

Фото: donpress.com





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.