Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украинские спортсмены под натиском Киева: фотографироваться с русскими нельзя!

Украинские спортсмены под натиском Киева: фотографироваться с русскими нельзя!

Украинские спортсмены под натиском Киева: фотографироваться с русскими нельзя!

13 августа '16




Украинские спортсмены под натиском Киева: фотографироваться с русскими нельзя!


Фото: instagram.com

Киевские политики нашли себе новые объекты для вражды. Вы не поверите, но ими оказались украинские спортсмены, которые сейчас представляют свою страну на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Причиной ненависти стала фотография, которую разместил на своей странице в Instagram российский теннисист Андрей Кузнецов. На снимке изображены несколько спортсменов российской и украинской сборной, стоящие в обнимку. Фотографию сопровождала подпись: «На самом деле мы все дружим».
Такой «наглости» со стороны спортсменов не ожидали увидеть в Верховной Раде. И, собственно говоря, это понятно. Столько времени Киев угробил на то, чтобы доказать всем украинцам, что Россия – это враг и агрессор. А тут на тебе: выдающие спортсмены позволили себе сфотографироваться с российскими, да еще и в обнимку.
Свое негодование по этому поводу выразил советник украинского президента Юрий Бирюков. На своей странице в Facebook политик разместил гневный пост, в котором говорится о том, что его искренне оскорбило совместное фото спортсменов.

«Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но ***, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?», — написал Бирюков.

В качестве наказания советник президента предложил деньги, выделенные для поездки в Рио, перенаправить в бюджет ВСУ.
После подобного прецедента, Андрей Кузнецов удалил опубликованный ранее снимок без объяснения конкретной причины.

Тем не менее, абсолютно неадекватная реакция киевских политиков на обычную фотографию просто поражает. Это же насколько нужно политизировать все сферы общества, чтобы начать так жестко и нервно реагировать на подобные снимки?

Спортсмены – это люди, которые несмотря ни на что должны всегда оставаться в стороне от политики. Их главная цель в жизни - добиться хороших результатов, построить свою карьеру и должным образом представить свою страну на международных соревнованиях. Но на Украине, по всей видимости, так не считают. Что ж, искренне жаль эту страну…

Специально для Politikus.ru:
Alena Bajowa




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.