Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ограничение иммиграции — это обязательное условие для безопасности, — премьер Баварии

Ограничение иммиграции — это обязательное условие для безопасности, — премьер Баварии

Ограничение иммиграции — это обязательное условие для безопасности, — премьер Баварии

30 июля '16




Ограничение иммиграции — это обязательное условие для безопасности, — премьер Баварии


Премьер-министр федеральной земли Бавария Хорст Зеехофер высказался за ограничение количества беженцев, допускаемых в страну, после серии атак, совершенных в городах подведомственной ему территории.



В Баварии менее чем за неделю произошли сразу несколько крупных ЧП федерального масштаба: нападение на пассажиров поезда в Вюрцбурге, расстрел девяти человек в Мюнхене, взрыв в Ансбахе. Виновником нападения в Вюрцбурге оказался беженец, в Ансбахе взрыв также устроил беженец из Сирии.



После этих инцидентов Меркель заявила прессе, что она по-прежнему уверена в правильности выбранного миграционного курса, при этом сообщив об усилении служб безопасности по всей стране и планах об ускорении депортации мигрантов, не получивших статус беженца.




«Проблема слишком серьезная, а попытки решения слишком неудовлетворительны. Ограничение иммиграции — это обязательное условие для безопасности в этой стране», — передает агентство Рейтер слова Зеехофера.




Баварские власти, среди них представители МВД, ранее уже выступали с заявлениями о необходимости введения ограничений на прием беженцев.



Европа переживает крупнейший со времен Второй мировой войны миграционный кризис, вызванный в первую очередь рядом вооруженных конфликтов и экономическими проблемами в странах Ближнего Востока и Северной Африки. По данным приграничного агентства ЕС Frontex, в 2015 году в Евросоюз прибыли 1,8 миллиона мигрантов. По данным МВД ФРГ, в Германию в 2015 году прибыли более одного миллиона беженцев.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.