Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Опубликовано видео, вероятно показывающее закладку бомбы под машину Шеремета

Опубликовано видео, вероятно показывающее закладку бомбы под машину Шеремета

Опубликовано видео, вероятно показывающее закладку бомбы под машину Шеремета

22 июля '16




Опубликовано видео, вероятно показывающее закладку бомбы под машину Шеремета

22 июля Обозреватель опубликовал на YouTube видеозапись с камер наблюдения, на которой зафиксированы действия двух людей возле машины журналиста Павла Шеремета за несколько часов до его гибели.

В 00:22 неизвестный мужчина подошел к машине журналиста, на которой тот подорвался в 7:45, присел около водительской двери и, вероятно, подготовил все необходимое для крепления взрывчатки.

В 2:33 камера зафиксировала мужчину и женщину, которые направлялись в сторону дома, где жил Шеремет. Двигались они на расстоянии примерно 15 метров друг от друга. В руках у женщины был пакет.

В 2:38 мужчина и женщина стояли рядом и о чем-то переговаривались. Минуту спустя мужчина пошел вниз по улице, а женщина приблизилась к машине Шеремета и некоторое время находилась возле нее.

Напомним, 20 июля в центре Киева взорвался автомобиль, в котором находился журналист Павел Шеремет. Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сказала, что расследовать гибель Шеремета для нее – дело чести. Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что в машине журналиста сработала самодельная бомба, а спикер министерства Артем Шевченко считает, что убийство Шеремета было направлено на дестабилизацию ситуации в Украине. Основные версии следствия по убийству Шеремета были озвучены генпрокурором Юрием Луценко и советником главы СБУ Юрием Тандитом, а президент Украины Петр Порошенко попросил привлечь к расследованию специалистов из ФБР и ЕС.

Фото: bbci.co.uk





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.