Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Метрополитен будет сообщать об изменениях в работе подземки через Telegram

Метрополитен будет сообщать об изменениях в работе подземки через Telegram

Метрополитен будет сообщать об изменениях в работе подземки через Telegram

07 июля '16




Московский метрополитен запускает свой канал в мессенджере Telegram, на котором будет размещаться вся необходимая информация, облегчающая жизнь пассажирам. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.
Метрополитен будет сообщать об изменениях в работе подземки через Telegram

РИА Новости

«У нас уже есть Twitter, где мы также сообщаем об изменениях в метро. Но Telegram — это мессенджер, и все эксперты говорят, что за мессенджерами будущее. Ну а мы как предприятие, идущее в ногу со временем, прислушиваемся к ним. Канал в Telegram будет оперативно оповещать обо всем, что происходит в метро: об изменении режима работы станций и вестибюлей, о непредвиденных остановках движения. Если ваш маршрут лежит через какой-то проблемный участок, вы можете оперативно поменять его. В случае длительной остановки поездов — свыше 10 минут — мы сразу выдаём схему альтернативного проезда на наземном транспорте или пригородных электропоездах», — приводит газета «Известия» сообщение пресс-службы.

Пока канал московского метрополитена работает в тестовом режиме, однако уже размещает много полезной информации. 5 июля в 15:03 Telegram подземки сообщил, что к 15:00 температура воздуха на станции «Чеховская» достигла 28,1 градуса и сотрудники метрополитена приступили к раздаче воды.

Ожидается, что официально о запуске канала в Telegram объявят в начале августа.





http://russian.rt.com/article/311186-metropoliten-soobschit-ob-izmeneniyah-v-rabote-podzemki



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.