Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Савченко может стать президентом, в этой стране всё возможно!

Савченко может стать президентом, в этой стране всё возможно!

Савченко может стать президентом, в этой стране всё возможно!

27 июня '16




Савченко может стать президентом, в этой стране всё возможно!

Иллюстрация: Сергей Юрьев.

На Украине было проведено социологическое исследование, вопрос которым интересовались социологи: кого хотели бы видеть украинцы в роли президента страны? Социологами центра Социс, было опрошено около полторы тысячи человек, по результатам опроса, лидером стала депутат от партии «Батьківщина» и недавно освобождённая Надежда Савченко.
Надежда набрала почти 12% голосов, в то время как нынешний президент Украины Пётр Порошенко, набрал 6,4%. Порошенко утратил доверие народа, что показывал уже не один из проведённых ранее опросов, нынешняя власть не выполнила своих обещаний. Немного опередила президента и Юлия Тимошенко, набрав 6,5% голосов. Пятёрку замыкают Юрий Бойко и Андрей Садовой, набравши по 4,8%.
Неожиданно конечно, Савченко ворвалась в политику совсем недавно и уже является любимицей украинцев, несколько лет назад никто о ней и не слышал. В нынешних условиях создаётся впечатление, что люди в Украине готовы пойти на любые эксперименты, в надежде найти настоящего лидера и реформатора.
Однако, несмотря на народную любовь, Надежда, скорее всего не сможет возглавить страну, так считают юристы. Судимость в России и два года отсутствия в стране, могут перечеркнуть возможный карьерный рост народной «героини».
Украинский народ настолько доверчив и поддаётся внушению, что искусственно созданный СМИ образ героя-борца можно применить к любому преступнику и сделать из него президента страны.

Сергей Юрьев.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.