Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Гройсман уехал в США

Гройсман уехал в США

18 июня '16




Гройсман уехал в США


Про нового украинского премьер-министра совсем ничего не слышно с того самого момента, как он занял свой новый пост. Все уже, наверное, и забыли, что Гройсман существует. Яценюк в этом плане был более эпатажным, что ли. По крайней мере, «шумел» этот тип практически каждый день. Гройсман же – нет. Но, тем не менее, он жив, вроде даже здоров, и да, он укатил в Америку.

Пока что укатил не навсегда, а с рабочим визитом. Рабочим визитом, который длится вот уже четыре дня, и по какой-то причине не собирается заканчиваться. По всей видимости, ввиду обилия полезных советов, как правильно поднимать Украину с колен. Так что Гройсман по приезду на Украину рискует прослыть великим реформатором. Риск, правда, минимальный, учитывая предыдущий опыт украинского истеблишмента, но он, по крайней мере, может попытаться. Увидим.

А пока, когда у украинского премьера выдается свободная минутка, он времени в США даром не теряет. Его любимое занятие, например, общаться с украинскими диаспорами в крупных американских городах. И, как вы думаете, что он делает на этих встречах? Говорит про российскую агрессию!

Нет, еще есть и другие моменты, которые он затрагивает, например, что необходимо распространять украинскую культуру, дабы весь мир видел «их добродетели, которыми их наделил Господь» и т.п., но особняком стоит именно Россия – государство, которое, по его словам, является вызовом для всей Украины. Гройсман считает, что весь мир должен быть единым в противостоянии агрессору.

Напоминает сектантские собрания. Сначала, простите, нагадил в уши, Бога приплел, а позже начал извлекать профит: призвал объединить усилия «для пользы Украины». Проще говоря, призвал пропагандировать образ хорошей Украины и образ России-агрессора.
Хорошо работает – складно. Только на Западе, и в частности в Америке, этого добра навалом, там и без того неплохо работает пропаганда. Но, видимо, Гройсман руководствуется принципом «больше – лучше». Но это еще бабка надвое сказала.
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.